Выгодная стоматология

Нашла такую информацию об Индии, что многие едут в эту страну не только отдыхать, но и зубы полечить, потому как, если верить написанному, стоматология здесь очень качественная и при этом очень экономически выгодная. Так ли это, кто-то лечил зубы здесь?
Добрый день.
Зайдите в поисковик . Напишите стоматолигия в Индии . Прейскурант цен. Вы увидете все что вас интересует.
Главное что нужно помнить. Если что-то пойдет не так вы можете обратиться к своему стоматологу по месту жительства.
А в Индию для исправления брака не полетите.
Тут палка о двух концах.А цены почти такие же как и у нас.
Я лечу в Индию в декабре. А зубы сейчас лечу . И коронки ставить буду здесь.
Так что смотрите прейскурант. И решайте как вам лучше сделать.
И еще один минус . Если вы не знаете английского - вам нужен будет переводчик. Это тоже стоит денег.
Есть отзывы о стоматологии в Индии. Почитайте.
Я два раза в год бываю в Индии. Но зубы лечить предпочитаю у себя в России.
Удачи вам. Пока. С уважением Галина.

Галина, спасибо за информацию. Прейскурант цен посмотрела, разница не особая. Но мне было бы интересно узнать все же, мнение тех, кто опробовал на себе индийскую стоматологию. Я не буду лететь в Индию только ради лечения зубов, безусловно, но если там это качественно, то можно было бы совместить приятное с полезным, так как вечно не хватает времени мотаться.

Лиля, доброе утро.
Это верно.
Главное без переделок.
Качество хорошее. Врачи супер.
У меня много друзей живут в Индии. Пользуются медициной.
Ищите отзывы.
Удачи

Да. Лиля, есть хорошие доктора и цены приемлемые. Можно и страну осмотреть попутно. Есть даже специальные туры.

Были на Керале г.Ковалам в марте 2013г. У мужа заболел зуб. Обратились неподалеку к местному стоматологу. Он посмотрел, разговаривал на английском, я понимала, но плохо. Он пригласил девушку-студенту. После осмотра, сделал мужу пломбу, но сказал, что требуется хорошее долгое лечение, назначил препараты. Купили в местной аптеке, помогли. Вообщем нормальный прием, по цене недорого.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индии