Как в Индии относятся к русским?

Вот что меня еще интересует, как в Индии относятся к русским? Смотрела по телевизору передачу и там когда наши едут на скутере по улице или даже идут они часто улыбаются и машут руками и создается впечатление доброго отношения какого-то, но я не ездила и поеду в первый раз, поэтому скажите как на самом деле.
на самом деле им все равно, русский ли любой другой европеец. Они очень любят светлокожих, у них даже огромное количество отбеливающей косметики. Иногда даже просят сфотографироваться с вами, не пугайтесь, мы для них, как Санта-Клаус! вообще индусы очень приветливые и открытые, у нас знакомые упали с байка, так им принесли перекинь, пластырь, еще и одежду помогли отряхнуть. главное, не стоит их пугать нашими угрюмыми лицами, им это непонятно)

В Индии очень хорошо относятся к русским! А если Вы хоть немного говорите по-английски, то они приходят просто в восторг! Мне было приятно общение с индусами, т. к. от них чувствовалось уважение и даже некоторая скромность, индусы очень хорошие люди, ни какого презрения или не уважения я от них не ощутил.

я пару дней заходила в одно и то же интернет-кафе недалеко от отеля, так в последний раз хозяйка меня обняла, пожелала хорошей дороги. иногда может показаться, что индусы навязчивые, расспрашивают обо всем, где живешь, как в России, но со временем становится понятно, что им правда интересно, хотя нам и непривычно всем рассказывать, что в Москве снег есть и да, мы там все выглядим молодо... им скучно, вот и "путешествуют" в Россию, не выезжая из Индии.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индии