Расскажите про спиртное на Гоа!

Привет, хочу спросить насчет спиртного на Гоа. Что стоит покупать, что не стоит, что больше всего понравилось вам? И принято ли у них торговаться?) Если можно, относительно свежие расценки на алкоголь озвучить, было бы просто замечательно.
принято торговаться, но алкоголь обычно продается в местах с фиксированными ценами. у них неплохой ром old monk, пиво kingfisher. есть и импортные напитки, те же, что у нас. по ценам - раза в 2 дешевле, но я плохой счетовод...

На январь 16 года на Гоа были десятки алко-маркетов. В продаже как местные напитки, так и импортные. Относительно России все дешевле раз в 5, относительно других штатов Индии дешевле от 2 до 4 раз.
пиво продают в обычных лавках и супермаркетах.

нам понравился ром брали по 130 рупий

Рекомендую ром old monk продается как в стеклянной таре от 125 мл. так и в пластике 1 литр. В пластике удобно везти в качестве подарка меньше весит. Если хоть раз его попробовали то это на всю жизнь. Даже женщины не любящие крепкие напитки пьют его с удовольствием.

Рекомендую ром old monk продается как в стеклянной таре от 125 мл. так и в пластике 1 литр. В пластике удобно везти в качестве подарка меньше весит. Если хоть раз его попробовали то это на всю жизнь. Даже женщины не любящие крепкие напитки пьют его с удовольствием.

Вот уже который человек рекомендует ром, и знаете, я не буду исключением) Ром там действительно очень вкусный и не горький, пьется легко))

Поддерживаю! Ром там шикарный!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индии