Есть ли на Гоа говядина?

Интересует, можно ли на Гоа найти говядину? Я мясоед, перебиваться одной свининой будет непросто. Знаю, что в Индии корова священна и к ней там даже пальцем нельзя прикоснуться, но с другой стороны как я понял на Гоа много христиан, и им вроде как должно быть все равно. Все как-то по разному рассказывают, кто говорит что говядины там днем с огнем не сыщешь, а кто-то говорит что везде почти есть.
Кроме свинины есть курица, ну и много морепродуктов, например Тунец как мясо)))

Но кроме того есть говядина, но она из буйвола, тоже вкусно, особенно если заранее промаринована.
Так что есть стейки ;)

Не, на морепродуктах больше одного дня не продержусь:) Но зато есть возможность попробовать буйвола, в наших краях такого не сыскать.

Еда на Гоа дешевая и на удивление вкусная. Говядина там есть конечно же, в основном овощи, но курицу тоже умеют хорошо готовить, у меня там вообще проблем с едой не было, когда ехал тоже переживал что может не подойди их кухня и придется ходить голодным, но по приезду убедился что вся кухня адаптирована под европейцев...

Есть,даже пельмени есть,какие хочешь,можно просто с говядиной,можно говядина и свинина,а то что на морепродуктах не про держишься,это не правда,их там столько много и все хочется перепробовать,а какие там креветки жаренные с чесноком,никакое мясо не захочешь,голодным вы там не будете,на любой вкус и очень вкусно

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индии