Деловая виза в Израиль

Я хочу открыть в Израиле бизнес. Опыт есть, потому надеюсь преуспеть. Что бы не было проблем с частыми въездами в Израиль хочу оформить деловую визу. Подскажите кто знает, как это сделать?
Ну, немного не в тему. Здесь, как бы туризм обсуждают. А за визой - в посольство http://embassies.gov.il/moscow/Pages/default.aspx

Почему не в тему?
Бизнес-туристы - тоже люди :) Им в отелях надо размещаться, Страну посмотреть... Например, мой дядя приезжал в Израиль по делам фирмы, так его не только на завод возили, но и пару экскурсий организовали!

так туристическая виза не нужна

Все верно - если на границе не говорить что поездка деловая, то никаких проблем нет. Так можно въехать раз-другой. А после или 90 дней выберутся, или вопросы начнутся про то что зачастил...

Спасибо всем за ответы. На сайте нет информации про многократную визу для деловых поездок. Стоит позвонить в посольство?

тоже хотела открыть бизнес но застопорилась на доках

Наверное проще въехать в Израиль как турист, особенно если впервые туда едете. А дальше уже смотреть по ситуации.

лучше в посольстве эту информацию уточнить

Юлия Кузьменко:тоже хотела открыть бизнес но застопорилась на доках

Это понятно, что хлопот с документами много, но ведь можно обратиться к специалистам, которые помогут всё оформить. Могу сказать, что у меня знакомая в своё время тоже не знала, с чего начинать бизнес в Израиле. Но в итоге обратилась в эту https://auditing.co.il/ru/buhgalterskie-uslugi/otkrytie-biznesa/ фирму, и ей помогли разобраться со всеми нюансами. Такими, как наиболее подходящая организационно-правовая форма, название фирмы, а так же полностью пояснили ситуацию по налогам и отчислениям. Теперь у неё давно уже функционирует успешный бизнес, приносящий очень хороший доход. Так что при желании, можете тоже обратиться к этим специалистам за консультацией. Я так поняла, что у них реально большой опыт в данной сфере, поэтому они обязательно вам помогут.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Израилю