Отель на Мертвом море

Пожалуйста, посоветуйте какой-нибудь отель на Мертвом море, желательно 4-5*, на первой линии с собственным СПА. Желательно, чтобы там было тихо и спокойно.
Выбирайте любой на берегу.они все тихие и спокойный как в могиле. Помните что больше чем 2-3 дня там делать нечего.Я видел людей которые брали 7-10 дней и потом с ума сходили от безделья.номер-пляж- бассейн -спа вот и все занятия в отеле. А за стенами отеля деревня и пустыня((((

У всех отелей 4-5* на Мертвом море есть свои СПА комплексы.
Самый лучший отель это Isrotel Dead Sea 5*. Если есть деньги на 5*, то лучше брать его (кстати он не самый дорогой из 5* отелей).
Из 4* хорошие варианты: Hod 4*, Isrotel Ganim 4*, Spa Club 4*.
Если нужно "Все включено", то единственный достойный вариант это отель Leonardo Club 4*, все остальные работают на завтраках и ужинах.
Кстати до 3.09 в отелях Isrotel и Leonardo действует акция 7=6 (7 ночей берешь - платишь за 6).

liki:Я видел людей которые брали 7-10 дней и потом с ума сходили от безделья.((((

Я постоянно вижу людей, которые берут 15 дней, ездят 1-2 раза в год и им не надоедает.

liki:А за стенами отеля деревня и пустыня((((

Деревни нет, только пустыня:)))))

А мне как раз и нужно, чтобы тихо-тихо было, шум и гам в городе надоел:) Как в могиле — это как раз и хорошо, а пустыня — еще лучше.
Андрей Юдин:Кстати до 3.09 в отелях Isrotel и Leonardo действует акция 7=6 (7 ночей берешь - платишь за 6).

Жаль, но мы уже не успеваем. Но все же наверное возьмем 5*, отдыхать так по полной.

Анатолий:А мне как раз и нужно, чтобы тихо-тихо было, шум и гам в городе надоел:)

Ну, тогда Мертвое море для Вас самое то - ежедневный "День Сурка" :)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Израилю