Отель на Пенанге

В апреле взяли билеты до Куала-Лумпур, часть времени собираемся провести на Пенанге. Посоветуйте отель средней ценовой категории с хорошим пляжем.
Очень интересно что за "билеты" Вы взяли . Авиакомпании обычно не продают билеты ранее , чем за год . Поделитесь , пожалуйста , на каком сайте такие "билеты" продаются.

Да это я не по-русски написала - на апрель, а не в апреле. Купили у катарских авиалиний на сайте 4.10.14

А я уже подумала , что у кого то появился новый сервис ))) К сожалению про Пенанг ничего сказать не могу , т.к. были этой зимой на острове Пангкор и совсем немного времени в Куала-Лумпур .
Что касается ресторанчика с красивым видом - можно пойти поужинать в ресторан башни Менара

И еще по поводу островов . Рекомендую обратить внимание на западное побережье . В апреле там открывается сезон , красивейшие места и пляжи , хорошие отзывы . Особенно красивы группы островов Перхентиан .

А подробнее про ресторан в телевизионной башне Менара можно? Бронировать заранее или не надо, есть ли дресс-код, что интересного заказать?

Открыт ежедневно . Обед и ужин шведский стол . Лучше зарезервировать не позднее , чем за 24 часа . Дресс-код: рубашки с воротником и длинные брюки . Могут не пустить за : шорты , вьетнамки , футболки.
http://atmosphere360.com.my/

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Малайзии